Суббота, 27 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района с Днем России

Уважаемые жители Ртищевского района!

Поздравляю вас с главным государственным праздником — Днём России!
Это праздник любви и уважения к своей Родине, праздник тех, кому дорога Россия, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего государства.
У нас одна цель и одна задача - сильная, процветающая Россия. Для того, чтобы воплотить в жизнь намеченное, нам, в первую очередь, необходимы порядок и согласие в обществе, крепкая экономика и надежные социальные гарантии. Каждый своим трудом вносит вклад в укрепление государства, несет ответственность за будущее страны, нашей малой Родины, за достойную жизнь наших детей и внуков. Именно из труда каждого гражданина складывается сила и могущество страны, и только вместе мы сделаем российскую государственность прочной.
В этот день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, мира, уверенности в завтрашнем дне, веры в себя и нашу великую Россию!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон