Среда, 8 Мая 2024

Волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с инспектором ПДН МО МВД России «Ртищевский» была проведена профилактическая акция «Осторожно, мошенничество!»

06.06.2019

img_402.JPGЦель данной акции - информирование граждан о наиболее распространенных фактах мошенничества, совершаемых с использованием мобильной связи и интернет-ресурсов, а также о кражах денег с банковских карт. В рамках мероприятия гражданам были розданы информационные буклеты с правилами по обеспечению безопасности личных данных.img_403.JPG