Суббота, 11 Мая 2024

Свой 90-летний юбилей отметила жительница Ртищевского района Гаврилова Зинаида Александровна

04.06.2019

В этот праздничный день сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» вручили поздравительные письма от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева. К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов вагонного депо на ст. Ртищево -1 В.И. Королев.
img__1.jpgГаврилова Зинаида Александровна родилась в г. Ртищево в многодетной семье.  Отец работал парикмахером, а мать занималась воспитанием детей.
Зинаида Александровна, окончив 8 классов, прошла фабрично заводское обучение по специальности осмотрщик вагонов. Работала на железной дороге. Здесь же встретила своего супруга - Гаврилова Петра Ивановича. Он всю жизнь проработал машинистом. Супруги воспитали троих детей. Сейчас у них три внука и один правнук. Они радуются их успехам, гордятся ими.