Пятница, 26 Апреля 2024

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» прошел заключительный этап VIII-ой Спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Веселые старты»

23.05.2019

img_386 (1).jpgВ заключительном этапе VIII-ой Спартакиады приняли участие 6 команд: детский сад №5 «Сказка», детский сад №6 «Медвежонок», детский сад №7 «Журавушка», детский сад №8 «Вишенка», детский сад №4 «Колобок», детский сад №14 «Солнышко».
В перерывах между эстафетами выступили воспитанники из  детского сада №3 «Солнышко» с танцем «Пираты Карибского моря» и кукольный театр «Вдохновение».img_386 (2).jpg
По итогам всей Спартакиады, которая проходила с сентября 2018 года по май 2019 года, места распределились следующим образом:
1 место – д/с №7 «Журавушка»;
2 место – д/с №14 «Солнышко»;
3 место – д/с №6 «Медвежонок»;
4 место – д/с №5 «Сказка»;
5 место – д/с №8 «Вишенка»;
 6 место – д/с №4 «Колобок»;
7 место - д/с №3 «Солнышко»;
8 место – д/с №11 «Золотой петушок»;
9 место - № 12 «Звездочка».