Пятница, 26 Апреля 2024

Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов

14.05.2019

В министерстве сельского хозяйства области 14 мая начинается прием заявок для участия в мероприятиях по грантовой поддержке сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы.
Документы от заявителей будут приниматься в течение семи рабочих дней.
На официальном сайте министерства в баннере «Развитие сельскохозяйственной кооперации» размещены извещение о приеме заявок, а также нормативные правовые акты и проект соглашения о предоставлении грантовой поддержки СПоКам на развитие материально-технической базы.
Напоминаем, реализация программ развития СПоКов с грантовой поддержкой осуществляется в три этапа:
- прохождение конкурсного отбора грантополучателей в рамках постановления Правительства Саратовской области от 25 августа 2015 г. № 427-П (далее – 427-П);
- получение субсидии в рамках постановления Правительства Саратовской области от 31 марта 2016 г. № 137-П (далее – 137-П);
- использование средств грантовой поддержки, взаимодействие в рамках соглашения.

По информации министерства сельского хозяйства Саратовской области