Пятница, 26 Апреля 2024

В Управлении Роспотребнадзора начала работу "Горячая линия" по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

14.05.2019

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области со ссылкой на Федеральную службу в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что Фондом социально-культурных инициатив, дважды в год, в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом ( 1 декабря ) и Всемирного дня памяти жертв СПИДа (третье воскресенье мая) проводится акция СТОПВИЧ/СПИД. Акция направлена на профилактику ВИЧ-инфекции и информирование населения об этом заболевании.
С 13 по 17 мая  2019 года в управлении Роспотребнадзора по Саратовской области работает  горячая линия  по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Профилактика заболевания и безопасное поведение, где возможно пройти бесплатное и анонимное тестирование, какова эпидемиологическая ситуации по ВИЧ-инфекции в регионе, на эти другие вопросы ответят специалисты управления.
Обратиться с вопросами в управление можно с 10 до 17 часов местного времени по телефону «горячей» линии 8-800-100-1858 или в отдел эпидемиологического надзора по телефонам 8-(8452) 20-29-29, 20-83-08, а также в территориальные отделы Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.