Пятница, 26 Апреля 2024

90-летний юбилей отметила жительница Ртищевского района Попова Клавдия Васильевна

15.04.2019

В этот день сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» вручили поздравительные письма от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.  Пришли img_1.jpgпоздравить юбиляра председатель совета ветеранов вагонного депо З.И. Щербакова, специалист по управлению персоналом Е.В. Чурбакова.
Попова Клавдия Васильевна родилась в д. Отрадино img_2.jpgРтищевского района Саратовской области в многодетной семье. Отец трудился завхозом в колхозе  «Куйбышев». В этом же колхозе трудилась мать.
В военные годы   работала рассыльной в колхозе. Окончив 4 класса, работала разнорабочей в колхозе «Куйбышев». В 1954г. Клавдия Васильевна вышла замуж и переехала в Ртищево. Более 20 лет и до выхода на  пенсию трудилась в кузнице вагонного депо машинистом молота.
Вместе с мужем воспитали двоих детей. Сейчас у Клавдии Васильевны трое внуков, пять правнуков и один праправнук.