Пятница, 26 Апреля 2024

Продолжается месячник по благоустройству

12.04.2019

img_228.jpgСегодня в уборке территории города и района приняли участие работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, учреждений социальной сферы, коллективы организаций города. img_229.JPG
Был наведен порядок на закрепленных территориях, в том числе на ул. 60 лет Октября, Советская, Красная, З. Космодемьянской, покрашены автобусные остановки, приведены в порядок центральный сквер, Городской парк культуры и отдыха. Было задействовано 7 единиц техники МУП «Водоканал», вывезено 270 куб.м. мусора.
img_230.jpgРаботы в рамках месячника по благоустройству будут продолжаться. Приглашаем всех жителей включиться в эту важную работу!img_227.jpg