Пятница, 26 Апреля 2024

Продолжается приемка работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в г. Ртищево

25.01.2019

За 2018 год в г. Ртищево межведомственной комиссией приняты работы по капитальному ремонту крыш в 11 домах, расположенных по адресам: ул. Октябрьская, д. 1; пер. Вишневый, д. 22; ул. Красная, д. 5; ул. Красная, д. 3; ул. Мира, д. 5Б; ул. Котовского, д. 33; ул. Образцова, д. 40; ул. Сердобский туп. д. 4; ул. Полевая, д. 2; ул. Левице, д. 7; ул. Крылова, д. 3.
23 января 2019 года были приняты работы еще в одном доме, который расположен по адресу ул. Красная, д. 4.
Работы выполнены подрядными организациями ООО «СтройСтандарт» и ООО «СтройМаксСервис». Общая стоимость составила более 41,9 миллиона рублей.
В рамках реализации краткосрочных планов областной программы капитального ремонта на 2015-2018 годы из 39 запланированных домов отремонтировано 32. Заключены договоры на выполнение строительно-монтажных работ в двух домах и на выполнение проектно-сметной документации для одного дома. Также Фондом объявлены аукционы на проведение капитального ремонта двух домов.
Одновременно Фондом капитального ремонта осуществляются мероприятия по исполнению плана на 2019 год. На данный момент проектно-сметная документация составлена для проведения капитального ремонта в 9 домах из 10 запланированных. Заключены договоры на разработку проектно-сметной документации для одного дома и на выполнение строительно-монтажных работ в 7 домах. На электронной площадке Фондом осуществляется отбор подрядных организаций на проведение строительно-монтажных работ в одном доме.
Напомним, все работы, которые проводятся в рамках областной программы капитального ремонта на территории региона, финансируются за счет взносов собственников многоквартирных домов.

kot.jpg  kr_3.jpg

kras_3.jpg  kras_5.jpg