Пятница, 26 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошел VII Открытый районный конкурс вокального мастерства «Серебряный голос», посвященный памяти народной артистки РСФСР В.В. Толкуновой

25.03.2019

Участниками конкурса стали 24 вокалиста и 3 ансамбля. Общее количество конкурсантов – 43 человека. В состав жюри вошли: начальник отдела культуры и кино администрации Ртищевского муниципального района С.В. Бирюкова, преподаватель Саратовского областного колледжа искусств в г. Балашове О.С. Мовсесян, преподаватели ДШИ им. В.В. Толкуновой. Председатель жюри – заведующий ПЦК «Музыкальное искусство эстрады» Саратовского областного колледжа искусств в г. Балашове Кузнецов В.В.

img_1.JPGИтоги конкурса:
Лауреаты I степени: Дрбоян Амина, Капранова Алина, Невзорова Виктория, Брыль Константин, Сорокина Анастасия, Шилкина Юлия.
Лауреаты II степени: Алипова Анна, Политова Софья, img_2.JPGЗаломнова Виктория, Козлова Екатерина.
Лауреаты II степени: Никульшина Софья, Семунова Елизавета, Астахов Игорь, Окорокова Татьяна.
По итогам работы жюри Лауреатам, набравшими наибольшее количество баллов, вручены денежные премии:
- Капрановой Алине МОУ «СОШ № 2» г. Ртищево,
- Невзоровой Виктории «ДШИ № 2 г. Балашов».
Приз за лучшее исполнение песни из репертуара В.В. Толкуновой (беспроводные наушники) вручен учащейся МОУ «СОШ № 2» Капрановой Алине.

img_3.JPG img_4.JPG

Поздравляем всех участников конкурса с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!