Четверг, 2 Мая 2024

Художественный руководитель Ртищевского сельского Дома культуры О.В. Вячина занесена на Доску почета работников культуры Саратовской области

24.03.2019

На площадке театра оперы и балета в г. Саратов состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на «Доску почета работников культуры Саратовской области».
 Министр культуры Саратовской области Татьяна Анатольевна Гаранина в своём приветственном обращении отметила, что на нашей Доске почёта представлены талантливые люди по всем культурным фронтам. О них писали СМИ и снимали сюжеты. Своим трудом наши герои прославляли Саратовскую землю.
Приказом министерства культуры Саратовской области свидетельство о занесении на Доску почета работников культуры Саратовской области было вручено Вячиной Ольге Владимировне – художественному руководителю Ртищевского сельского Дома культуры. Ольга Владимировна является бессменным руководителем фольклорного коллектива «Калинушка», который прославил нашу область на многих Всероссийских конкурсах и фестивалях.
Поздравляем Ольгу Вячину  с таким высоким профессиональным достижением!