Пятница, 26 Апреля 2024

Сегодня в Октябрьском муниципальном образовании состоялась встреча главы Ртищевского района С.В. Макогон с жителями поселения

20.03.2019

img_15.jpgНа встрече присутствовали Ртищевский межрайонный прокурор А.Г. Лебедев, заместители главы администрации РМР, и.о. главы администрации Октябрьского МО Л.М. img_3.JPGБузанова, депутаты Совета Октябрьского МО, начальник МО МВД России «Ртищевский» Е.В. Летунов, участковый Октябрьского МО А.А. Каштанов, заместитель главного врача по организационно-методической работе  ГУЗ СО «Ртищевская РБ» Н.С. Агишева, начальник УПФР в Ртищевском районе В.Ф. Моисеева, директор Управления социальной поддержки населения Е.А. Маслова.
img_4.JPGС отчётом о работе администрации Октябрьского муниципального образования за 2018 год и задачах на 2019 год выступила и.о. главы администрации Октябрьского МО Л.М. Бузанова.img_11.jpg
Она вручила благодарственные письма главы администрации Октябрьского МО за активное участие в общественной жизни поселения Н.П. Назарову, Н.В. Прокофьеву, А.М. Порохову, С.Г. Григорьеву, Л.А. Ашкенец.

img_12.jpg img_13.jpg

img_1.jpgГлава района С.В. Макогон выступила с докладом об итогах социально-экономического развития Ртищевского района в целом и Октябрьского МО, в частности, за 2018 год и наметила основные задачи развития на 2019 год.
Далее слово было предоставлено начальнику МО МВД России img_14.jpg«Ртищевский» подполковнику полиции Е.В. Летунову, начальнику УПФР в Ртищевском районе В.Ф. Моисеевой, директору Управления социальной поддержки населения Е.А. Масловой, заместителю главного врача по организационно-методической работе  ГУЗ СО «Ртищевская РБ» Н.С. Агишевой, которые рассказали об основных результатах работы в своих отраслях.

img_17.jpg img_18.jpg

С отчетом о проделанной работе перед жителями поселения выступил участковый Октябрьского img_16.jpgМО А.А. Каштанов, который обратил внимание жителей на распространенные схемы мошенничества и призвал быть бдительными.
Встреча завершилась ответами на вопросы жителей, которые img_9.JPGкасались уличного освещения, благоустройства площадки перед сельским Домом культуры, нехватки врачей узких специальностей, замены водопровода. По каждому вопросу даны разъяснения и соответствующие поручения ответственным лицам.