Пятница, 26 Апреля 2024

В рамках I этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» специалисты ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели переговорную площадку «Наркотики и ответственность»

19.03.2019

Переговорная площадка прошла на базе МОУ «СОШ №4 г. Ртищево» для учащихся 8 класса. Целью мероприятия стало познакомить учащихся с последствиями употребления наркотиков.
img_3.JPGВ рамках мероприятия ребятам рассказали о рисках и последствиях употребления наркотических средств. Также img_2.JPGшкольники приняли участие в игре «Домино», создали типичный портрет наркомана и ответили на вопрос «Почему я никогда не буду употреблять наркотики?».
«Надеюсь, что ребята не допустят непоправимых ошибок и сделают правильные выводы из сегодняшнего занятия», - отметила ведущая площадки.