Среда, 8 Мая 2024

15 марта завершился районный этап VIII Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

15.03.2019

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» -  соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.
В этом году всего в муниципальном этапе конкурса приняли  участие 12 обучающихся с 5 по 11 класс. Все  участники конкурса были отобраны по результатам  школьного этапа конкурса.
Из числа участников жюри определило трех победителей муниципального этапа:
• Анашкина Арина, обучающаяся МОУ «СОШ № 5»;
• Велиханова Ирина, обучающаяся МОУ «СОШ № 4»;
• Чуманова Василиса, обучающаяся МОУ «Ртищевская СОШ».
Эти ребята представят Ртищевский район на областном этапе VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» в апреле этого года.
Поздравляем ребят и желаем достойно выступить на областном этапе!