Суббота, 27 Апреля 2024

В ФОКе «Юность» состоялись решающие матчи открытого детско-юношеского городского Первенства по мини-футболу «Зимний мяч»

11.03.2019

Соревнования состоялись среди юношей 2008-2009 г.р. Команды Беково и Аткарска отказались от img_2.jpgдальнейшего участия и призовые места разыгрывали между собой 4 команды. Команда Калининска проводила сразу три игры, во всех трех играх одержала победы, в том числе и сimg_3.jpg командой Ртищево.
Команда футболистов г. Ртищево стала серебряными призёрами. Третье место заняла команда Екатериновки.
Итоги Первенства «Зимний мяч» среди юношей 2008-2009 г.р.:
1 место: команда г. Калининск
2 место: команда г. Ртищево