Суббота, 27 Апреля 2024

В КЦСОН Ртищевского района прошло праздничное мероприятие под названием «Весенняя капель» для слушателей Университета третьего возраста «Золотой век»

11.03.2019

В ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» прошло праздничное мероприятие под названием img_1.JPG«Весенняя капель» для слушателей Университета третьего возраста «Золотой век», многодетных матерей и женщин, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Со словами поздравления к гостям обратились директор КЦСОН Ртищевского района О. И. Гордина, депутат собрания депутатов Ртищевского муниципального района А. Е. Шубин, офицер учебно - авиационной базы В. В. Пустушкин.
С музыкальными номерами выступили учащиеся МОУ «СОШ №5», артисты творческого коллектива СДК «Выдвиженец» и театра – студии «Образ», а также дети, состоящие на социальном обслуживании в комплексном центре.
В развлекательном конкурсе «Секреты Масленицы» приняли активное участие слушатели img_3.JPGУниверситета третьего возраста «Золотой век». Женщины делились рецептами приготовления блинов, пирогов, других видов выпечки и с удовольствием угощали участников мероприятия.