Пятница, 26 Апреля 2024

На базе Детской школы искусств им. В.В. Толкуновой прошел ежегодный открытый смотр - конкурс «Музыкальная – весна – 2019»

11.03.2019

В конкурсе приняли участие 46 участников, 22 из которых были рекомендованы для участия в img_1.JPGобластном смотре – конкурсе «Музыкальная – весна 2019» в филиале областного колледжа искусств в г. Балашове.
Яркими и запоминающимися стали выступления ансамбля img_2.JPGгитаристов в составе: Барабанова Н., Голощапова М., Шумкова Е, выступление Авдошиной А., Здобновой Е., Ульяновой А. (фортепиано), Фёдоровой А., Малюгина В. (виолончель), Манжос Н., Чистякова Г. В конкурсе также приняли участие вокальные ансамбли: «Акварелька», «Акварель», «Дружба», «Весёлые нотки».
Желаем ребятам и их преподавателям успехов и новых творческих побед.

img_3.JPG