Пятница, 26 Апреля 2024

В городе продолжаются работы по благоустройству

01.03.2019

В частности, подрядной организацией МУП «Водоканал» выполняются работы по вывозу снега на улицах города Ртищево. За неделю вывезено 1340 м3 снега. На обработку противогололедными средствами улиц и тротуаров израсходовано 95 тонн песко-соляной смеси. Задействовано 8 единиц техники.
img_1.jpegУправляющими компаниями проводится очистка крыш от снега и наледи. За текущую неделю МУП «Жилцентр» очищено 34 крыши и проведена отсыпка песко-соляной смесью в 62 img_4.jpegдворовых территориях, ООО «Универсал Строй» очищено 6 крыш домов и проведена отсыпка песко-соляной смесью в 52 дворовых территориях, ООО «Капитал Строй» очищено 13 крыш домов и проведена отсыпка песко-соляной смесью в 78 дворовых территориях.

img_2.jpeg img_3.jpeg