Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования транспортной полиции

18.02.2019

img_1.JPGСегодня в актовом зале железнодорожного техникума состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летней годовщине со дня образования транспортной полиции МВД России.
На мероприятии присутствовали глава Ртищевского района img_10.jpgС.В. Макогон, начальник линейного отдела МВД России на станции Ртищево подполковник полиции Д.В. Ястребов, заместитель Ртищевского транспортного прокурора советник юстиции О.В. Каширин, начальник отделения УФСБ РФ по Саратовской области в г. Ртищево Д.О. Голотвин, заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов по территориальному управлению в г. Ртищево И.В. Ушаков, председатель Совета ветеранов линейного отдела МВД России подполковник милиции в отставке Ю. К. Горшков, командир учебно-авиационной базы полковник В.В. Ефанов, сотрудники линейного отдела и др.
Глава района обратилась к присутствующим с приветственным словом, поздравила всех img_7.jpgсотрудников с профессиональным праздником, особые слова признательности выразила ветеранам службы. Светлана Васильевна вручила почетные грамоты за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи со 100-летием со дня образования транспортной полиции А.Ю. Горшкову, В.С. Лобанову, Д.Ю. Мелешко, П.К. Савченко, С.Н. Родину.
img_6.JPGВ рамках юбилейного мероприятия почетные грамоты сотрудникам полиции вручил начальник линейного отдела МВД России на станции Ртищево подполковник полиции Д.В. Ястребов.
Торжественное мероприятие было продолжено концертной программой.