Пятница, 26 Апреля 2024

Учащиеся МОУ «СОШ №1 г. Ртищево» стали победителями и дипломантами Международного конкурса рисунков «Пушкин глазами детей»

18.01.2019

Учащиеся МОУ «СОШ №1 г. Ртищево» под руководством учителя изобразительного искусства И.В. Игнатовой приняли участие в Международном конкурсе рисунков «Пушкин глазами детей».
На конкурс было прислано 9270 работ из разных регионов нашей страны. Возраст участников от 5 до 17 лет. По условиям конкурса победителями смогли стать только 30 участников.
В январе 2019 года были подведены итоги 14-го конкурса, посвященного 219-й годовщине со дня рождения А. С. Пушкина.
По итогам конкурса победителем стала Рудакова Валерия, учащаяся 4 класса. Дипломантами конкурса стали: Красноперова Полина, Земцова Василиса, Смирнов Илья, Ткачук Леонид, Сидорова Юлия.
Поздравляем учащихся МОУ «СОШ №1» и учителя изобразительного искусства И.В. Игнатову и желаем новых творческих побед!