Пятница, 26 Апреля 2024

Ребята спортшколы «Реабилитация и Физкультура» приняли участие в Рождественских стартах

08.01.2019

Мероприятие прошло на базе МОУ «Лицей №3 имени П.А. Столыпина». Ведущими мероприятия стали герои из сказки «Три поросенка». «Ниф-Ниф» предложил  ребятам сделать веселую img_2.JPGновогоднюю зарядку, с «Наф-Нафом» все разучили волшебные слова кричалки, а «Нуф-Нуф» подготовил интересную img_3.JPGвикторину.  В эстафетах ребята показали свою ловкость, смелость и сплоченность.
По итогам соревнований победила дружба, ведь эстафеты проходили под олимпийским девизом «Главное - не победа, а участие».
img_4.JPGЗатем состоялись соревнования по легкой атлетике и силовым видам программы в зачет районной Спартакиады ребят с ограниченными возможностями здоровья. Здесь побеждали сильнейшие, которые будут защищать честь района на областных состязаниях.
 В конце спортивного праздника все участники получили Рождественские подарки.