Суббота, 27 Апреля 2024

На площади Городского культурного центра прошла праздничная программа «Веселый праздник Рождества»

07.01.2019

img_1.jpgСегодня творческие работники Выдвиженского СДК провели праздничную театрализованную программу «Веселый праздник img_2.jpgРождества». Сказочные персонажи весело зазывали всех жителей города на праздник. Все собравшиеся водили хороводы вокруг городской елки, а также приняли участие в играх и конкурсах.

img_3.jpg img_4.jpg

Праздничные мероприятия также прошли во всех сельских домах культуры, посвященные img_6.pngпразднованию Рождества: в Курганском СК, Еланском СДК, Урусовском СДК, Чиганакском СК, Ртищевском СДК, img_7.JPGВладыкинском СДК, Ерышевском СК, Лопатинском СК, Малиновском СК, Шило – Голицынском СДК, Салтыковском СДК.  Все присутствующие принимали участие в играх, водили хороводы вокруг елки, пели народные песни, танцевали со сказочными героями, разгадывали загадки, участвовали в конкурсах,  читали стихотворения.
В завершение праздника все получили сладкие подарки и сделали фотографии на память.

img_8.JPG