Суббота, 27 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошел творческий конкурс «Зажги свою звезду!»

04.01.2019

В конкурсе приняли участие  таланты  города и района всех возрастов, всего 18 вокалистов из них 2 дуэта.
Участников оценивало жюри в составе: заместитель главы администрации по социальным вопросам  Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, начальник отдела культуры и кино администрации Ртищевского муниципального района С.В. Бирюкова, заместитель директора МУК «Городской культурный центр» С.А. Москвичева, культорганизатор Д.В. Баранов.
img_1.jpegУчастники представили свои номера в следующих номинациях: «Поющие сердцем», «Подающие надежды», «Дуэты», «Открытие», «Ты-легенда».
По итогам конкурса жюри определило  победителей:
- в номинации «Подающие надежды» лауреатом конкурса стала Стародубцева Екатерина;
- в номинации «Поющие сердцем» лауреатом стала Рознова Татьяна;
- в номинации «Дуэты» победителями стали Москаленко Анастасия и Овчаренко Анастасия;
- в номинации  «Открытие» победителем стала Кудашова Виктория. С успехом выступили в номинации «Открытие» Астахов Игорь, Евлушина Наталья, Овчинникова Анастасия.
- в номинации «Ты легенда» лауреатом  стала Гужевникова Алена.
Все конкурсанты были награждены дипломами за успешное выступление.

img_2.jpeg img_3.jpeg

img_4.jpeg img_5.jpeg