Пятница, 26 Апреля 2024

В Управлении социальной поддержки населения Ртищевского района состоялся круглый стол по вопросам противодействия коррупции

27.11.2018

26 ноября на базе управления социальной поддержки населения Ртищевского района состоялся круглый стол на актуальную тему «Вместе против коррупции».
img_159.jpgКруглый стол проводился в рамках Международного дня борьбы с коррупцией и утвержденного приказом Президента РФ Национального плана по противодействию коррупции на 2018 – 2020 годы.
В мероприятии приняли участие сотрудники учреждения и председатель Общественного совета Ртищевского муниципального района Л.Иванова.
В ходе мероприятия были обсуждены меры, принимаемые учреждением по противодействию коррупции. С информацией о проводимой работе выступила главный специалист Рябова Ольга.
Было отмечено, что по итогам работы учреждения по противодействию коррупции фактов коррупционных правонарушений среди сотрудников не выявлено.
По итогам Круглого стола было предложено проводить подобные мероприятия на ежегодной основе с привлечением представителей общественных организаций.