Суббота, 4 Мая 2024

Делегация Ртищевского муниципального района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери в Саратовской филармонии им. А. Шнитке

27.11.2018

Делегация Ртищевского муниципального района в составе 15 женщин - слушателей Университета третьего возраста «Золотой век», посетили торжественное мероприятие, посвященное Дню матери в Саратовской филармонии им. А. Шнитке.
img_1.jpgВ мероприятии приняли участие лучшие родители, усыновители, опекуны, воспитатели приемных семей со всех районов области, члены регионального Правительства, в том числе заместитель председателя Правительства области Валентина Гречушкина, руководители органов исполнительной власти социального блока, представители общественных организаций.
На сцене филармонии состоялось церемония награждения Почетным знаком Губернатора img_2.jpgСаратовской области «За достойное воспитание детей». Зампред вручила награду 17 жителям региона – родителям, опекунам и воспитателям.
Заместитель Председателя Правительства области Валентина Гречушкина также вручила ключи от микроавтобусов десяти многодетным семьям, воспитывающим семь и более несовершеннолетних детей.
В завершение мероприятия состоялась праздничная концертная программа, организованная силами творческих коллективов региона.