Среда, 8 Мая 2024

Сотрудники ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения» приняли участие в Международном дне благотворительности «Щедрый вторник»

26.11.2018

В последних числах ноября отмечается Международный день благотворительности «Щедрый вторник».
img_1.jpgСотрудники ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района» раздали пенсионерам заготовки на зиму: варенье, салаты, маринованные овощи, а также социальные работники передали от спонсоров пенсионерам  наборы моющих и чистящих средств. Волонтеры помогли привести в порядок приусадебную территорию двум пенсионерам.
Получатели социальных услуг благодарили за поддержку. Каждый был рад неожиданной помощи.