Суббота, 27 Апреля 2024

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям состоялся прием граждан в администрации Ртищевского муниципального района

20.11.2018

Сегодня 19 обратившимся жителям была оказана помощь по юридическим вопросам в области усыновления и опекунства по вопросам   предоставления льгот детям-сиротам на img_3.JPGполучение жилья, назначения материнского (регионального) капитала при рождении второго ребенка, порядка назначения социальной выплаты наimg_1.JPG обустройство детей-сирот при получении жилья, оформления наследственных прав, выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей, родители которых лишены родительских прав.
Прием провели представители отдела ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району, МО МВД img_2.JPGРоссии «Ртищевский» по Саратовской области, службы судебных приставов, ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района, ГКУ СО УСПН Ртищевского района,  ГУЗ СО img_4.JPGРтищевская РБ, отдела кадровой и правовой работы администрации Ртищевского муниципального района, сектора по опеке и попечительству администрации Ртищевского муниципального района, комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации Ртищевского муниципального района,  нотариус, адвокат.