Пятница, 26 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

16.11.2018

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на прилавки магазинов молоко, мясо и другие продукты питания. Невозможно переоценить значимость вашего труда, поскольку на тружеников села возложена задача обеспечения продовольственной безопасности нашей страны.
В сфере агропромышленного комплекса Ртищевский район  является одним из лидеров по темпам уборки, объёмам производства и качеству производимой продукции. И мы по праву гордимся этими достижениями.
Верность профессиональному долгу, поиск новых форм хозяйствования, стремление к совершенствованию позволяют вам добиваться высоких результатов. Отрадно, что, несмотря на сложные погодные и экономические условия, труженики агропромышленного комплекса нашего района улучшают производственные и финансовые показатели, приобретают современную высокопроизводительную технику, наращивают объемы и ассортимент выпускаемой продукции.
Необходимо закрепить достигнутые успехи и двигаться дальше, укреплять позиции на рынке, добиваться повышения качества жизни на селе.
Важно отметить, что возрастает роль глав хозяйств в решении социальных проблем села – в ремонте дорог, школ и детских садов, в благоустройстве населённых пунктов. Уверена, что ваши знания, опыт и любовь к родной земле, чувство высокой социальной ответственности останутся прочной основой всеобщего благополучия.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам сельского хозяйства за добросовестный труд и верность выбранному делу. Благодаря вам заложенные традиции агропромышленной отрасли сохраняются и преумножаются на ртищевской земле.
От всей души желаю нашим аграриям высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне и благополучия.
С праздником!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон