Пятница, 26 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
Сотрудники этой важнейшей государственной структуры на всех этапах истории страны достойно выполняли свой служебный долг.
И сегодня, в непростых условиях, вы с честью и достоинством справляетесь с поставленными задачами по обеспечению стабильности и укрепления правопорядка, защите интересов граждан, противодействию коррупции, преступности и терроризму. Это трудная и ответственная миссия. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые являются образцом личной порядочности и принципиальности.
Особые слова благодарности и признательности - ветеранам, людям крепкой нравственной закалки, беззаветно служившим нашему Отечеству. Ваш опыт, патриотизм и мужество стали примером для молодого поколения. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни!
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Пусть ваша служба и впредь будет надежной гарантией общественной безопасности  жителей Ртищевского района. От всей души желаю вам добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон