Пятница, 26 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошел сольный концерт «Вечерняя рапсодия» Антона Кузнецова

31.10.2018

26 октября в городском культурном центре состоялись гастроли театра «Арист» с сольным концертом «Вечерняя рапсодия» Антона Кузнецова. Исполнитель – победитель международных img_1.jpgвокальных конкурсов, лауреат театральных премий «Золотой Арлекин», президентский стипендиат, член Союза img_2.jpgТеатральных Деятелей РФ.
В программе прозвучали песни из кинофильмов, романсы, арии из оперетт и мюзиклов, рок-баллады, а также стихи А. С. Пушкина и С. А. Есенина.
Концертная программа прошла на одном дыхании, публика осталась очень довольна и выражала благодарность бурными овациями.