Суббота, 11 Мая 2024

Ртищевские самбисты  приняли участие в Первенстве Саратовской области по самбо среди юношей в г. Энгельс

Ртищевские самбисты приняли участие в Первенстве Саратовской области по самбо среди юношей в г. Энгельс

30.10.2018

26 и 27 октября в г. Энгельс состоялось Первенство Саратовской области по самбо среди юношей 2001-2002 г.р. Ртищевские спортсмены приняли участие в соревнованиях.
Тимашев Никита и Тимаев Хаджимурат великолепно провели все свои схватки и стали победителями Первенства Саратовской области. Зенин Роман и Карякин Михаил проиграли по одному поединку и заняли третьи места.
Н. Тимашев и Х. Тимаев будут представлять Саратовскую область на Первенстве Приволжского Федерального округа.
Мы поздравляем наших талантливых самбистов и их тренеров Р.У. Мамеднабиева и В.В. Галушкина с таким замечательным достижением и желаем удачно выступить на ПФО!