Пятница, 26 Апреля 2024

28 октября стартует юношеское первенство по мини-футболу

26.10.2018

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» стартует первый сезон открытого детско-юношеского городского первенства по мини-футболу «Зимний мяч» среди юношей.
Соревнования продлятся с октября 2018 года по март 2019 года в два круга по 5 игровых туров.
В соревнованиях примут участие команды из Аркадака, Турков, Аткарска, Калининска, Екатериновки, Тамалы, Беково, Сердобска и Ртищево. Такие соревнования по мини-футболу пройдут в нашем городе впервые.
Приглашаем всех желающих прийти в ФОК «Юность» и поддержать две команды Ртищевской спортивной школы. Открытие первенства и первый игровой тур пройдут 28 октября в 10:00 по местному времени.