Суббота, 27 Апреля 2024

Решение вопроса о возобновлении образовательного процесса в МОУ «Урусовская СОШ» ведется в плановом режиме

img_2

26 октября 2018 года получено заключение ООО «Саратовстройреконструкция» о непригодности здания школы для дальнейшей эксплуатации. Начинается работа по подготовке проектно- сметной документации. В этот же день эта информация доведена до педагогов и родителей школы. img_3
В селе Урусово проведено родительское собрание с участием главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, представителя министерства образования Саратовской области Е.А. Фроловой, начальника управления общего образования С.В. Рудаевой.
Образовательный процесс возобновится с 6 ноября 2018 года. Принято решение об организации подвоза детей двумя школьными автобусами в МОУ «СОШ № 1 г. Ртищево». Учтены все пожелания родителей. Педагогическим работникам предложены имеющиеся вакансии.
img_1Рассматривается вопрос об организации семейной группы детского сада. Начинается работа по оформлению необходимых документов.