Суббота, 27 Апреля 2024

В Детской школе искусств прошли мастер-классы преподавателей филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» г. Балашов

22.10.2018

19 октября на базе МБУДО «Детская школа искусств» имени В.В. Толкуновой прошли мастер-классы преподавателей цикловой комиссии: оркестровые духовые и ударные инструменты - img_1.JPGПавлова А.М. (саксофон), Агафонова В.Г. (труба)  и инструменты народного оркестра - Камардиной Н.А. (домра).
В мастер-классах приняли участие учащиеся МБУДОimg_3.JPG «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой: Латонов А. (преподаватель Трошина В.Т.), Шумков И., Быков В. (преподаватель Трошин А.В.), Манжос Н., Левченко Д., Кукалев Д. (преподаватель Крайнов О.А., концертмейстер img_2.JPGКрайнова Е.Д.), Водвуд А., Джипариди С. (преподаватель Баранов Д.В., концертмейстер Чеснокова Л.В.).
Ведущие музыканты-педагоги и юные дарования общались на языке музыки, создавая новые образы, свободно музицируя – это позволило раскрыть потенциал юных музыкантов и добиться высокого уровня исполнительского мастерства.