Пятница, 26 Апреля 2024

Учащиеся МБУ ДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой приняли участие в I туре II конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области

19.10.2018

img_5.JPGДанный проект реализуется в рамках культурных проектов  под  общим трендом «Саратовская область – центр культуры Поволжья».  Учредителем конкурса является министерство культуры Саратовской области и Региональный центр поддержкиimg_4.JPG одарённых детей  в г. Саратов.
Конкурс проводится в 2 тура. По итогам  проведения второго тура для победителей и их преподавателей будет организовано проведение мастер - классов с участием ведущих педагогов и мастеров искусств Саратова и других регионов.
img_2.JPGТворчество учащихся оценило компетентное жюри учреждений культуры г. Саратова.
В конкурсной программе приняли участие хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты иimg_3.JPG инструментальные ансамбли МБУ ДО «Детская школа искусств» им. В.В. Толкуновой. Общее количество участников - 60 человек.
Для участия во II туре конкурса рекомендованы: Манжос Никита и вокальная группа «Акварель».
Желаем успеха и удачного выступления во втором туре  ребятам и их преподавателям!

img_6.JPG img_1.JPG