Пятница, 26 Апреля 2024

Волонтеры провели спортивный праздник в школе «Реабилитация и физкультура»

24.09.2018

В рамках реализации программы «Кодекс уверенности» специалисты Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели спортивный праздник «Сильные, ловкие, Img_1.jpgсмелые...», с целью социальной адаптации и физической подготовки детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.
Ребята произнесли клятву спортсменов и приняли img_2.jpgактивное участие в спортивных эстафетах: «Двое в лодке», «Переправа»,«Веселый художник». По итогам соревнований команды набрали одинаковое количество баллов.
В завершение мероприятия все участники были награждены грамотами и сладкими призами.  Родители, присутствовавшие на празднике, выразили слова благодарности организаторам.
В спортивном празднике приняли участие 18 подростков.

img_3.jpg     img_4.jpg