Пятница, 26 Апреля 2024

Компания «Россети» официально запустила Всероссийский интернет-портал «Светлая страна»

18.09.2018

Портал создан для упрощения взаимодействия сетевого комплекса с потребителями, каждый из которых теперь может максимально простым способом и в свободной форме сообщить об имеющейся у него проблеме, связанной с электроснабжением.
Главная цель создания Портала – дать населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн.
На время работы ресурса в тестовом режиме пользователи могут сообщить об отключениях электроэнергии, низком уровне напряжения и дефектах электрооборудования. Сообщения поступают напрямую специалистам компании и тут же обрабатываться.
Перейти на портал «Светлая страна» можно, перейдя по ссылке https://светлаястрана.рф/