Пятница, 26 Апреля 2024

В сельских школах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний

03.09.2018

В школьных утренниках «Здравствуй, школа!» приняли участие творческие работники Краснозвездинского, Выдвиженского, Северского СДК, Каменского СК.
img_2.JPGРазвлекательно – игровые программы «Урок листопада», «Адресованная другу, ходит песенка по img_3.JPGкругу», «Озорные уроки», «В добрый путь», «Знаешь – отвечай, не знаешь - прочитай», «В добрый путь, корабль знаний»,  провели в Курганском СК, Салтыковском, Ртищевском, Репьевском, Темповском СДК.
Театрализованное представление «Праздник первоклашек»  с участием сказочных персонажей, прошло во Владыкинском СДК. Детская дискотека «Танцевальный задор» была организована в Выдвиженском СДК.

img_6.JPG         img_7.JPG