Пятница, 26 Апреля 2024

В МОУ «Лицей №3 им. П.А. Столыпина» начал работу августовский образовательный форум «Образование – инвестиции в будущее»

28.08.2018

В мероприятии принимают участие глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместитель главы администрации Ртищевского муниципального района по социальным вопросам В.А. Сазанова, начальник управления общего образования администрации РМР С.В. Рудаева, работники образования Ртищевского муниципального района.
В рамках форума одновременно будут работать три тематические площадки: «Современное дошкольное образование», «Новому времени – новая школа», «Дополнительное образование – индустрия возможностей».
По итогам участники форума обменяются приобретенным опытом  и обсудят наиболее насущные вопросы системы образования.