Пятница, 26 Апреля 2024

В Центральном сквере города прошла акция «Российский флаг»

22.08.2018

Сотрудники городской библиотеки № 3 провели патриотическую акцию «Российский флаг», приуроченную ко Дню Государственного флага Российской Федерации.
Img_1.JPGЭто праздник всех поколений россиян, объединяющих общество такими ценностями, img_2.JPGкак патриотизм и государственность.
В рамках акции всем участникам рассказали историю возникновения и утверждения флага, раздали информационные флаеры с интересными фактами из истории появления российского триколора.
img_3.JPGВо время мероприятия организаторы акции провели опрос, как граждане относятся к государственному флагу. Оказалось, что большинство опрошенных испытывают гордость и восхищение при виде флага.