Среда, 8 Мая 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем Государственного флага Российской Федерации

22.08.2018

Уважаемые жители города Ртищево и Ртищевского района!

Поздравляю вас с одним из самых значимых национальных  праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!
Государственный флаг - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Под российским триколором страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития, выражая свои идеи и принципы.
Государственные символы — это не только свидетельство признания великого прошлого страны, но и залог ее будущего процветания, сохранения гражданского мира и межнационального согласия. Сегодня наша общая задача – воспитывать молодежь в традициях патриотизма, уважения к государственной символике и любви к родному краю.
Дорогие земляки! Желаю вам успехов в созидательном труде на благо Ртищевского района, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и счастья!