Суббота, 27 Апреля 2024

Состоялась встреча главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с хлеборобами на полевом стане хозяйства ИП главы КФХ Кузиной Г.В.

08.08.2018

img_10898.jpgСегодня состоялась встреча главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с хлеборобами на полевом стане хозяйства ИП главы КФХ Кузиной Г.В.
В настоящее время в хозяйстве заканчивается уборка озимой пшеницы, убрано 1500 га из 1800 га при урожайности 25 ц/га, валовой сбор составил 3750 тонн. img_10899.jpg
В минуту отдыха в горячие будни уборочной страды руководителя хозяйства Г.В. Кузину и ее работников глава района поблагодарила за добросовестный труд и пожелала богатого урожая и новых трудовых успехов. Передовикам уборочной кампании комбайнерам Березину Ю.К., Кузьмину С.В., Зарембо Н.В. и водителю Николаеву И.В. были вручены благодарности главы района.
img_10889.JPGПеред участниками встречи выступил народный коллектив вокальный ансамбль «Русская песня» Выдвиженского СДК.
Хозяйство Г.В. Кузиной - одно из стабильно работающих на протяжении многих лет в отрасли. Оно добивается высоких результатов в производстве сельскохозяйственной продукции, а также в решении вопросов социальной сферы села.

img_10891.jpgimg_10897.jpg