Пятница, 26 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошла торжественная программа, посвященная Дню торговли

27.07.2018

На мероприятии присутствовали работники и ветераны торговли Ртищевского муниципального района.
img_01012.JPGС поздравительной речью к работникам торговли обратились первый заместитель главы администрации Ртищевского муниципального района В.И. Баринов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района  В.А. Сазанова,  заведующая сектором по торговле и развитию малого и среднего предпринимательства администрации img_01014.JPGРтищевского муниципального района Т.И. Лукьянова.
Торговля всегда была и остается одной из важнейших составляющих экономики района. Именно эта сфера позволяет пополнять районный бюджет, создавать рабочие места, развивать социальную инфраструктуру.
На торжественном мероприятии прозвучали особые слова признательности и  благодарности лучшим торговым работникам, предпринимателям сферы бытового обслуживания и общепита за большой вклад в благополучие Ртищевского района, за неравнодушие и активное участие в жизни города.
Творческие коллективы Городского культурного центра подарили работникам торговли яркую и интересную концертную программу.

img_01013.JPG