Пятница, 26 Апреля 2024

В Парке культуры и отдыха прошла игровая программа «Украсим детство радугой любви»

26.07.2018

В рамках Десятилетия детства в России (2018-2027 г.) сотрудники городской библиотеки № 2 провели игровую программу «Украсим детство радугой любви».
img_48.jpgУ каждого народа существуют традиционные игры для детей. И ни один праздник во все времена не обходился без шуток, смеха, развлечений, игр. Дети разных народов img_47.jpgувлечено и весело играли в одни и те же забавы: «веревочка», «ручеек», «горелки», «прятки» и др.
Народные игры интересны и современным детям.  В рамках программы  ребята сыграли в «боулинг», родиной которого считается Германия, в русскую «Змейку», узбекскую игру «Канатоходцы».
В заключение праздника все участники нарисовали красочную радугу дружбы.

img_47.jpg img_46.jpg