Суббота, 27 Апреля 2024

Вниманию предпринимателей!

20.07.2018

29 мая 2018 года Сбербанк России и компания Google в Поволжье запустили очередной этап федеральной программы «Бизнес класс», в которой уже принимают участие более 240 тысяч начинающих и действующих предпринимателей России.
Для более опытных представителей бизнеса программа ориентирована на развитие профессиональных навыков и компетенций, оптимизацию своего дела и стратегию его продвижения. Начинающие присоединяются к программе и приобретают необходимые знания и навыки для открытия и развития собственного дела с нуля.
Программа доступна в двух режимах - «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов территории функционирования Поволжского банка, второй доступен только в регионах-участниках программы. «Интенсив» включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами.
Все офлайн-мероприятия пройдут в Самаре. Их смогут посетить самые активные участники из регионов Поволжья.
Регистрация и прохождение тестирования в режим «интенсив» продлятся до 23 июля 2018 года на сайте: www.business-class.pro.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в обучении.