Пятница, 26 Апреля 2024

В рамках месячника пожарной безопасности на базе МОУ «СОШ №1» проведен час информации для детей "Я и противопожарная безопасность"

16.07.2018

На базе МОУ «СОШ №1» воспитателями детского лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» совместно с работником  Выдвиженской библиотеки О.Н. Межевовой проведен час информации для детей "Я и противопожарная безопасность".
В рамках мероприятия прошло обучение детей правильным действиям в случае возникновения пожара. Ребята внимательно слушали и запоминали правила поведения при пожаре, а также вспомнили номера пожарной службы «112» и «101».
Целью организаторов стала подготовка детей к действиям в экстремальных ситуациях.