Пятница, 26 Апреля 2024

Ртищевский район принял участие во II межрегиональном фестивале «Театральное Прихоперье» в г. Балашов

02.07.2018

II Межрегиональный фестиваль «Театральное Прихоперье» был приурочен к 100-летию Балашовского драматического театра.
img_10935.JPGРтищевский район представили творческие коллективы в составе «Народного коллектива» самодеятельного художественного творчества вокальный ансамбль img_10934.JPG«Русская песня» и вокальная группа «Городского культурного центра».
Участники фестиваля смогли посетить спектакль по пьесе Ж.Б. Мольера «Скупой» - «Комедия о скупердяе» Тамбовского государственного академического театра, который оставил после себя яркие эмоции и приятные воспоминания.
Выражаем благодарность организаторам фестиваля «Театральное Прихоперье» за теплый прием, творческую атмосферу и поздравляем Балашовский драматический театр с юбилеем!

img_10936.JPG