Суббота, 27 Апреля 2024

В Центральном сквере города прошла литературно – поэтическая программа «Поэзия под липами»

25.06.2018

Участники «Народного коллектива» драматического театра – студии «Образ» постарались вернуть  интерес к поэзии у собравшихся зрителей с помощью конферанса, поэзии и романсов.
img_10885.JPGВ программе прозвучали стихи Э. Рязанова «Любовь», В. Звягинцевой  «Я не люблю иронии твоей», И. Сельвинского «Сонет», Н. Крандиевской  – Толстой  «Небо называют голубым»,  В. Тушновой  «Мне говорят: нету такой любви»,  В. Маяковского img_10884.JPG «Неоконченное», И. Эренбурга  «Последняя любовь», отрывок Л.  Филатова  «Про Федота Стрельца».  Мария Капранова и Оксана Слинчук исполнили романсы на стихи А.С. Пушкина, М. Цветаевой,  Н. Зубова.
В очередной раз актеры своим выступлением смогли доставить огромную радость зрителям, создав романтическое и лирическое настроение.

img_10886.JPG                               img_10883.JPG