Пятница, 26 Апреля 2024

Народный драматический театр – студия «Образ» провел вечернюю программу «Хорошее настроение» для ребят в детском оздоровительном лагере

18.06.2018

В программе прозвучали стихи С. Есенина, Б. Пастернака, А. Пушкина, А. Ахматовой, В. Маяковского и др. В. Пинюгин прочитал отрывок из рассказа В. Шукшина «Критики». М. Капранова и О. Слинчук исполнили романсы на стихи А. img_10835.jpgПушкина и А. Фета.
Завершила вечернюю программу зажигательная дискотека, в рамках которой был проведен танцевальный флэш-моб.
Интересная насыщенная программа обеспечила участникам заряд положительных эмоций и радостное настроение.