Пятница, 26 Апреля 2024

Творческие коллективы Ртищевского района приняли участие в VΙΙ Открытом региональном православном фестивале фольклорного творчества «Троица Святая, Слава Тебе!»

04.06.2018

img_10728.JPGВ шестой раз в г. Балашов состоялся Открытый региональный фестиваль православного фольклорного творчества «Троице Святая, Слава Тебе!», главной целью которого остается духовное единение на основе народного наследия и культурных традиций русского народа, воспитание патриотизма, духовности, img_10725.JPGформирование культуры общения на основе народных традиций и обычаев, ценностей отечественной культуры.
Творческие коллективы Ртищевского района успешно выступили на региональном фестивале.
В номинации «Пропаганда народного фольклорного творчества» вокальный ансамбль «Русская песня» награжден Дипломом Лауреата.
В номинации  «Народный вокал» Лауреатами стали,  солисты Людмила Акилина, Ольга Кошлакова и трио «Девчата».
В номинации «Народный умелец» признана лучшей и награждена дипломом Лауреата Н.В. Иванова. В этой же номинации дипломы за участие были вручены А.Г. Яшиной, И.Г. Яшиной и Н.В. Зотовой.

Img_10721.jpg img_10727.JPG

img_10724.jpg img_10723.jpg img_10722.jpg